Teamleitungen

Harald Distel
Leitung Team 1, somatische Pflege
harald.distel@spitexregionwillisau.ch

Renate Rovere
Leitung Team 2, somatische Pflege
renate.rovere@spitexregionwillisau.ch

Sarah Schärli
Leitung Team 3, somatische Pflege
teamleitung3@spitexregionwillisau.ch

Bettina Heggli
Stv. Leitung Team 3, somatische Pflege
bettina.heggli@spitexregionwillisau.ch

Petra Gassmann-Schmid
Leitung Ambulante Psychiatriepflege
petra.gassmann@spitexregionwillisau.ch

Lea Kaufmann
Stv. Leitung Ambulante Psychiatriepflege
lea.kaufmann@spitexregionwillisau.ch

Astrid Imfeld
Leitung Palliative Plus
astrid.imfeld@spitexregionwillisau.ch

Melanie Mehr
Leitung Betreuung und Hauswirtschaft
melanie.mehr@spitexregionwillisau.ch

Donata Kurmann
Leitung Mahlzeitendienst
donata.kurmann@spitexregionwillisau.ch