Fachverantwortungen

Daria Baumgart

Daria Baumgart
Fachverantwortliche HR/Personalwesen,
Stv. Leitung, Betreuung & Hauswirtschaft
daria.baumgart@spitexregionwillisau.ch

Erika Sommer

Erika Sommer
Fachverantwortliche Finanz- & Rechnungswesen
erika.sommer@spitexregionwillisau.ch

Gabriela Odermatt-Feuz

Gabriela Odermatt-Feuz
Fachverantwortliche Prozess- & Qualitätsmanagement
gabriela.odermatt@spitexregionwillisau.ch

Heidi Strahm

Heidi Strahm
Fachverantwortliche Berufsbildung
heidi.strahm@spitexregionwillisau.ch

Hanny Röösli

Hanny Röösli
Fachverantwortliche Hygiene
info@spitexregionwillisau.ch

Antje Meier
Fachverantwortliche Wundemanagement
antje.meier@spitexregionwillisau.ch

Sarah Husner
GL-Assistentin und Vorstand Kommunikationsverantwortliche
sarah.husner@spitexregionwillisau.ch